Праздничный вечер

Праздничный вечер, посвященный 70-летию ОАО "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов", прошел 24 сентября во Дворце искусств

1. Выступает директор ОАО "БЗТДиА" Александр Агранович.

 

 

2. Первый заместитель председателя Бобруйского горисполкома Олег Ковель награждает Почетной грамотой Бобруйского горисполкома лучших работников предприятия.

 

3.

 

Кто удостоился награды?

Почетной грамотой горисполкома наградили:

Евсейчика Александра Борисовича – начальника смены МСЦ №1;

Лознухо Александра Васильевича – слесаря ремонтника МСЦ №3.

Денежной премией горисполкома наградили:

Савицкого Михаила Александровича – начальника бюро проектирования оснастки и инструмента ОГТ;

Шакалиса Леонида Людвиговича – токаря УРПиО ПСЦ.

Почетной грамотой ОАО «БЗТДиА» наградили:

Шапочкину Наталью Николаевну - распределителя работ МСЦ №3;

Назарчика Николая Андреевича - станочника широкого профиля;

Гюльмамедова Фазаира Абсаддин Аглы - станочника широкого профиля;

Подобедова Егора Владимировича - оператора лазерной установки;

Матвеева Дениса Николаевича - слесаря МСР;

Чуканова Александра Валентиновича - слесаря по сборке металлоконструкций РМЦ;

Чваркова Юрия Викторовича - электромонтера ЭРУ;

Кричко Виталия Николаевича - инженера-программиста ОАСУ;

Кричко Оксану Ивановну - инженера-технолога ОГТ;

Шевцова Виктора Николаевича - начальника бюро ОГТ;

Гавриленко Лидию Ивановну - старшего кладовщика ОМТС;

Чевновик Татьяну Олеговну - экономиста по сбыту ОРЧЗ;

Далида Елену Александровну - экономиста по сбыту ОРТ;

Бондарчук Ольгу Алексеевну - специалиста по маркетингу ОМиР;

Самулевич Татьяну Владимировну - начальника отдела;

Обливатневу Тамару Васильевну - экономиста по планированию ПЭО;

Иванову Светлану Николаевну - инженера по организации и нормированию труда;

Липинскую Татьяну Анатольевну - инженера по качеству ОУК;

Петрушевич Наталью Андреевну - инженера по метрологии ОГМетр;

Емельянова Игоря Михайловича - плотника-бетонщика.

4.

 

5. "Дыхание". Исполняет образцовая хореографическая студия "Василек".

 

6."Бобруйск". Исполняет Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь эстрадная студия "Росы"

 

7.

 

8. "Родны мой край". Исполняет Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь театр песни "Шина-най" и образцовый ансамбль танца "Чабарок".

 

9.

 

 

10. "Вялiкi карагод". Исполняет Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Кукушечка"

 

11.

 

Источник: Вечерний Бобруйск