КОМАНДА БОБРУЙСКОГО ЗАВОДА ТРАКТОРНЫХ ДЕТАЛЕЙ И АГРЕГАТОВ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО ОБЛАСТНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ СПАРТАКИАДЫ

20 июня 2017 года

Команда Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов заняла первое место на спартакиаде областного отделения Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш». Серебро досталось работникам Могилевского металлургического завода, бронза – «Могилевлифтмашу».

Наши спортсмены заняли следующие места: футбол - 2 место, волейбол – 3 место, дартс – 2 место, стрельба из пневматической винтовки – 1 место, гиревой спорт – 1 место, шашки - 2 место).

Областная отраслевая профсоюзная спартакиада собрала более 200 участников со всего региона. Работники предприятий и организаций области соревновались в шести видах спорта: мини-футболе, волейболе, стрельбе из пневматической винтовки, шашках, дартсе и гиревом спорте.

Лучшие из лучших были определены в общекомандном, командном и личном зачетах. Победителей наградили кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.

По словам Валентины Шишко, спартакиада проводилась в целях повышения эффективности физического воспитания работников и членов их семей, организации активного отдыха членов профсоюза, привлечения их к участию в физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях.